Меню Закрыть

«Во имя живущих — ПОБЕДА!»

🎖️ 8 мая в ККЗ «Пенза» состоялся концерт ко Дню Победы —

.

Одним из ведущих стал актёр Театра Доктора Дапертутто Тимофей Кузьмин.

С 81‑й годовщиной Победы собравшихся поздравил губернатор Олег Мельниченко. В программе выступили солисты и коллективы «Пензаконцерта».

Для нас честь – иметь возможность поздравить ветеранов, тружеников тыла и всех жителей области с самым светлым праздником.

Помним! Гордимся! Чтим!🌟