🎖️ 8 мая в ККЗ «Пенза» состоялся концерт ко Дню Победы —
.
Одним из ведущих стал актёр Театра Доктора Дапертутто Тимофей Кузьмин.
С 81‑й годовщиной Победы собравшихся поздравил губернатор Олег Мельниченко. В программе выступили солисты и коллективы «Пензаконцерта».
Для нас честь – иметь возможность поздравить ветеранов, тружеников тыла и всех жителей области с самым светлым праздником.
Помним! Гордимся! Чтим!🌟















